咨询2024年贵池区事业单位考试
- 来信人:柏***
- 来信时间:2024-03-19 16:56
- 处理情况:已办结
你好,24年贵池区事业单位会组织考试不,组织的话大概啥时候出公告啊
- 回复单位:区人社局
- 回复时间:2024-03-20 11:22
来信人:
您好!
您向部门信箱反映:贵池区事业单位公开招聘有关事项。区人社局高度重视,立即安排专人办理,现将有关情况回复如下:
2024年贵池区事业单位公开招聘具体考试事宜以贵池区人民政府官网发布公告为准。
2024年3月20日我局工作人员已与您电话沟通过了,您表示满意。
感谢您对我们工作的关心和支持,若有不清楚的地方,可与经办人联系。经办人:赵莉,联系方式:3214807
贵池区人力资源和社会保障局
2024年3月20日
- 回复单位:区人社局
- 回复时间:2024-03-20 11:21
已受理,正在处理中!