《牛头山镇总体规划(2018-2030)》
- 来信人:汪***
- 来信时间:2024-01-24 16:19
- 处理情况:已办结
您好,我单位拟在姥山社区新建物流廊道,目前正在开展前期环评工作,需要分析与牛头山镇规划符合性,故请求贵局提供一份《牛头山镇总体规划(2018-2030)》文本和图集。谢谢!
- 回复单位:区自然资源和规划局
- 回复时间:2024-01-29 15:42
您好:
您向部门信箱反映:因环评工作需要,恳请贵局能够提供一下《牛头山镇总体规划(2018-2030)》,目前已与您沟通,因项目涉及姥山社区,可与牛头山镇人民政府申请提供姥山社区村庄规划为准。
感谢您对我们工作的关心和支持。如有不清楚的地方,可与经办人联系。经办人:章淑英,联系电话:0566-2816929。
- 回复单位:区自然资源和规划局
- 回复时间:2024-01-25 08:13
已受理,正在处理中!